+
Флейм Profile Feed

Ржачные цитаты русских "битмейкеров"!!!!!!.....

 

Все имена скрыты, дабы не позорить некоторых "саунд продюсеров"

 

======

Я новичёк раскажите как написать музычку,и самоучитель каконить дайте, а ещё где Фрутик скачать и звуки? А?

======

 

Я Просто в АХУИТИТЕЛЬНОМ АХУИ, прочитал всю тему (заёбся) одни и теже даунские вопросы и долбоёбские просьбы

 

======

 

Ктонибудь пришлите мне куча дисков по почте с ван шотами буду благодарен отписывайте **@rambler.ru

======

 

Музыка пишется в программе Cubase SX при помощи качественных Vst плгинов. Финальная громкость минуса (RMS): -14dB и более. Формат - *.wav 24 Бит/48 Кгц. Покупатель получает так же архив с проктом в CubaseSX3 и скриншот, чтобы посмотреть какие Vst использовались при написании музыки.

 

======

Народ подкиньте плизз прогу для соединения - и + !!!Заранее спасибо!

=====

Куплю минусовки от 100 до 500 рублей, в зависимости от самого минуса. Покупаю на заказ конечно. Сначала я делаю заказ, вы выполняете, затем я смотрю. Если нравится, то цену обговариваем и встречаемся. Вы приносите мисовку на болванке с плеером. Я слушаю, если всё правильно, то я покупаю и рассходимся. На этом всё. Ася: *76244511!

=====

 

Нужен микрофон для записи выстрела...

======

 

подскажите плагины для фруктов-ДЛЯ РЭПА

ато всё время как не делаешь биты одно техно получается

 

======

Сообщение от +++

мужик,какое пианко используешь?

Сообщение от ***

A4 Tech и Benq (103 клавиши вроде)

Сообщение от +++

где скачать можно?

 

=====

 

ищу человека способного сделать качовый и качественный минус под трек на тему "мне нужен секс"...

=====

 

Продам минуса. К сожалению, дэмок нету. Но сделаны они не мной, а профессиональными битмейкарами. Были куплены мной в этом году, но теперь я их вынужден продать. Цены - низкие. Кому интересно, пишите на мыло hok@rap.ru Минуса есть на любой вкус. Вышлю качественную дэмку.

 

=====

 

Есть у кого-нибудь новогодний минус "Джингл Белс" в стиле "Динь-Динь-Динь" ?

=====

 

вот тут на моей странице парочку моих работ.вот ася 4049429*4.делаю на заказ.(могу сделать на MPC 2000 но стоить будет дороже)

 

=====

 

Этот вопрос прозвучит тупо но все же!!!

Я новый обсалютно в создании музыки

Вопрос: Что такое фрукты и какие лучше????????????

За рание спс огромное....

=====

 

Цены написаны через тире. Первая цена за минус с использованием симплов.

Вторая цена за минус БЕЗ использования симплов. (минуса без использования симплов ОЧЕНЬ ДОРОГО ценятся и стоят как правило раза в 2 дороже)

 

======

 

Народ, есть такая прога чтобы когда я записывал с микрофона свой голос, а выходил чужой? Я просто хочу голос тимбэлэнда сделать, чтобы типа он на русском болтает )

Есть такая?

=====

Чуваки...у меня микрофон записывает качество 32 bit 2816 kb/s - это вообще много?

=======

 

нужен постоянный битмейкер делающий в стиле кранк и саус

тех кто мутит на фруктах просьба не беспокоить

 

======

 

Димарио! ты на чём минуса крапаешь?

В кубэйсе? не подскажешь Шорти где творит, и в чём секрет западного звучания?

Может звучков выложишь?

=====

 

О мелочах мак думает за музыканта. Например бочка никогда не будет проваливаться в бас и наоборот без всяких эквализаций и компрессий.

 

=====

я так понимаю, компрессить бас бочкой (ну, вы поняли о чем я ) нужно для более плотного кика

=====

 

Уважаемые господа! К вам такой странный вопрос. Как или чем можно добиться, чтоб запись голоса была похожа на запись как в студии.

У меня:

встроенная звуковая карта - Analog Devices AD1986A @ nVIDIA nForce 430 (MCP51) - High Definition Audio Controller;

микрофон с наушниками - SVEN Stereo HeadPhones GD-900M.

Больше из музыкального оборудования ничего нет.

Записуюсь в программе Adobe Audition 3. Записует вроде как нормально (качественно), но по сравнению с другими записями (со студии) звучит как то сухо и сыро.

Может есть какой-то специальный эффект или плагин для переработки в студийную запись или еще что-то. Если это эффект ревербации, то скажите какие должны быть настройки и т.д

Заранее благодарен за понимание и отзывчивость.

=====

 

КАК сводить правельно или лучше дайте прогу которая это делает. Времени нет по теме рыскать

 

=====

 

Мак бери !!! У нас на студии Мак и у другана Мак всё стабильно всё пучком, а обычные компы только для Ворда згодятся документы печатать!

=====

Мак даже думает за вас. Это машина будущего. Забудьте про дибильный ящик, называемый компом, он уже давно пахнет падалью... Хотя у кого какие запросы. Если ты собираешься стать очередным типично РУССКИМ рэпером, коих пруд не пруди, то комп тебе подойдёт.

 

======

 

Ребят, если у кого есть ганста сэмплы... киньте пожалуйста... очень надо...

======

 

подскажите какую звуковую карту лучше использовать для транса?

 

======

 

Народ нужна помощь!

Подскажите пожалуйста-желательно поподробнее как слова от звука отделить!

======

 

Подскажите плиз очень надо!

как мп3-файл перекодировать в *.flp ?

 

======

 

не подскажите влияет ли на фл студию действует? и в чем это проявляется?

у меня стандартная интегрированая Realtek 97 AC вроде музон делаю качевский а этот минус какой то не живой не качает проблемка такая вот....

======

 

Чуваки, подскажите рефиллы хороших кранковских синтов, и духовных инструментов. Хотя бы названия

 

======

 

Мне кажется твой звук оченьь быстрый))) Битрейт убавь попробуй

======

 

Скотт Сторч на клавишах ебашить умеет, не спорю

вот бмбит нот тоже не знает, и очень даже неплохо играет

 

======

 

 

 

Бессовесто содрано у Кирилла Кузнецова....

vkontakte.ru/beatmakers

8 ▲
5 July 2010 12:04
aaa.3458

Comments

"подскажите какую звуковую карту лучше использовать для транса?"
ахахахаххахаххахаха
Чо у вас настроение то поднялось? Великие музыканты чтоли?
Сегодня они нубы, завтра на Ultra будут выпускаться..
КАК сводить правельно или лучше дайте прогу которая это делает. Времени нет по теме рыскать
Это вообще убило)))
Все таки есть такая прога!
Пишу свой голос на микрофон.Слушаю. Голос изо рта сменился на голос из жопы!
Я плачу под столом...xDDD
"подскажите какую звуковую карту лучше использовать для транса?"
АХАХАХАХАХ
Ахахахаха во ржака =)))
Пригоните того чувака который спрашивал как минус с плюсом соединить, - там прога то не нужна на самом деле, отвечаю
Весёленько... )
Понравилось: "Покупатель получает так же архив с проктом в CubaseSX3 и скриншот, чтобы посмотреть какие Vst использовались при написании музыки", и, особенно "подскажите плагины для фруктов-ДЛЯ РЭПА
ато всё время как не делаешь биты одно техно получается"... "Подскажите плиз очень надо!
как мп3-файл перекодировать в *.flp ?"
Полный писец... Нигде такого не встречала)

Интересно, какие же фрукты лучше... может, апельсины?)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.