МАРКЕТ
САМОЕ КЛЁВОЕ
Самое популярное сегодня:
 3 Trance
DJ Feel pres: TranceMission on "Radio Record"   
 11 Electro House
Микс собран из треков, которые я играю на клубных выступлениях... Эфир радио-шоу "The Time Of MarmeLAD" 19.01.12 (без слов и джинглов m-fm) 
 1 Progressive House
Радио-шоу "The Time Of MarmeLAD" Эфир 02.02.12 
 25 Progressive Trance
Новый сингл от Bobina называется Diamond Hell . Дата релиза: 06.02.2012 на лейбле Magik Muzik (Black Hole Recordings) Трек также уже доступен... 
 2 Club House
Алоха! Микс составлен из треков, которые каждый из Вас слышал по радио и тв.Подобрал самые вкусненькие из них. Приятного прослушивания и замечательного настроения!!! 
 14 Progressive Trance
Russia Goes Clubbing - all episodes in iTunes: http://itunes.bobina.info CLUBBER'S CHOICE - VOTE FOR YOUR FAVORITE TRACK: http://rgc.bobina.info 
 26 Electro House
В рамках проекта "106 и 8 Club" на "Пионер FM" Каждый четверг с 22 до 24. 

Почитать новости девайсы анонсы интервью статьи релизы

DJ Smash плохо помнит это лето

Когда что-то происходит очень шумно, весело, пьяно и заканчивается хорошо, то, как правило, или запоминается урывками, либо не запоминается вообще. Лето 2010 еще не успело закончится, а мы его уже не помним. Кто-то от аномальной жары, у кого-то плохо с памятью, а нам просто весело.



Не ищите в этом миксе никаких новых веений, тенденций и культурных революций. Этот микс не для музыкальных критиков, а для тех кто едет на лодке с друзьями и подругами и не помнит что было вчера. В общем, нет разницы где хранить таблетки от склероза. Ну и новый сингл «Птица», конечно.



Первый сингл с нового альбома DJ Smash под рабочим названием Twentyfree, релиз которого назначен на ноябрь 2010. Птица — лирический и одновременно танцевальный трек, саундпродюсером которого вместе с DJ Smash выступил DJ Antoine. В сингл также вошел его ремикс, сделанный в стиле хита «Волна». Трек уже активно играет более чем на ста пятидесяти радиостанциях нашей страны и это только начало!

31 ▲
9 августа 2010 18:00
Weather

Ещё почитать

Maya Jane Coles записала следующий DJ-Kicks 18
Правящая верхушка лейбла !K7 на этот раз пошла на поводу у модной клубной публики
Fabric 63 запишет Levon Vincent 7
Один из нью-йоркских героев современной хаус-музыки возьмется за следующий микс
Тектонические сдвиги в компиляции Plates Volume 3 3
Лейбл Tectonic на рубеже выпуска компиляции неизданного материала
Совместная пластинка Peter Van Hoesen и Yves De Mey 3
Отдушина для любителя глубокого аудио-дизайна на ритмической основе постукивающего бас-барабана

Комментарии

  • +259
    BeermanN pussy  9 августа 2010 18:03 #
    стыд...
    • –124
      DJ MICHAEL CRASH (COREA)  11 августа 2010 4:46 #
      А матушка-статистика говорит, что микс хороший. За сутки ~1000 скачек.
      • +123
        Escape Project (Neftekamsk)  11 августа 2010 8:31 #
        Статистика говорит лишь о том, что более тысячи человек действительно это лето не помнят, и вообще находятся в вечном забытие, ибо не понимают что слушают)
        • (здесь был ататат)
          • –29
            Escape Project (Neftekamsk)  11 августа 2010 9:37 #
            разве я сказал что то противоречащее этому утверждению?))
          • +65
            TheFrost  11 августа 2010 20:44 #
            Звезда́ — небесное тело, в котором идут, шли или будут идти термоядерные реакции, а Смеш - это просто трэш))
            • +78
              Anton Komov  12 августа 2010 11:22 #
              Trash (трэш) - Мусор, Дрянь, Хлам, Отбросы...
              • –6
                Gato Shaal (Kot Luis)  16 августа 2010 20:27 #
                Thrash и Trash - разные слова. Смеш, похоже, забыл, что одну буковку убрать - и он... Напишет сей "Супир пупир" микс...
                • (здесь был ататат)
          • +20
            DJ MICHAEL CRASH (COREA)  13 августа 2010 12:37 #
            А минусов-то мне понаставили, O__o
            А микс уже в рубрике "САМОЕ КЛЁВОЕ", скоро в TOP100 миксов будет. GOD IS A DJ
            • +32
              EQUBOZ (101.8 Fm!)  13 августа 2010 12:46 #
              ну, и всё одно это тупейший микс, который даже за микс считать смешно
              • –36
                DJ MICHAEL CRASH (COREA)  13 августа 2010 15:22 #
                Люди безумно любят этого диджея.
                • –4
                  DJ Felis  17 августа 2010 12:10 #
                  кто сказал такую чушьприедь в пермь тут все ег посылают
                  • +8
                    DJ MICHAEL CRASH (COREA)  18 августа 2010 0:22 #
                    Вот оно как. А я думал, он у вас там культовый персонаж, главный диджей сибири.
                    • –11
                      DJ Felis  18 августа 2010 10:04 #
                      Во-первых, Пермь это Урал! Иди учи географию! Во-вторых, если ты так думал, он является культовым для тебя. И не имей привычку мне хамить ясно!
                    • –15
                      DJ Felis  18 августа 2010 10:04 #
                      Украина, значит на окраине) кто из нас отстал от мира сего а
                    • –14
                      DJ RENEGATE  21 августа 2010 12:25 #
                      Да ты ж ебанись!!
                • +5
                  Edvard Hunger  19 августа 2010 23:56 #
                  было бы за что его любить) тьфу)
                • +7
                  Anton Komov  21 августа 2010 1:39 #
                  Я бы не сказал, что они его безумно любят, смеш просто тренд. А у большинства людей просто нет особо музыкального выбора, вот они и хаваю все, что модно. В принципе, это хорошо! НО! Если бы у этой моды был достаточный культурный уровень...
                • +3
                  Rinat Levsha  27 августа 2010 0:33 #
                  Ага. А главное, за что? За его постоянный некачественный хлам??
                  • +2
                    DJ MICHAEL CRASH (COREA)  27 августа 2010 17:38 #
                    Тем не менее спроси любую встречную девушку, каких диджеев она знает - и наверняка она его назовёт в числе первых.
            • +19
              YOGEN & SANTA JACK. TJ  13 августа 2010 14:17 #
              я думаю тут дело в деньгах)
              • +14
                DJ MICHAEL CRASH (COREA)  13 августа 2010 15:18 #
                И в них тоже. Чел вложился и купается в шоколаде. Бизнес.
                • +5
                  "Танюша"  13 августа 2010 18:11 #
                  сам то наверное о том же мечтаешь, ведь ты тоже dj...
                  • +24
                    DJ MICHAEL CRASH (COREA)  13 августа 2010 18:35 #
                    Конечно. Вот подготовлюсь финансово - и тоже так сделаю.
                    • +7
                      "Танюша"  13 августа 2010 19:01 #
                      ок
                    • +13
                      DJ KALASHNIKOFF  14 августа 2010 14:03 #
                      только музыка твоя пусть и дальше будет со вкусом, интересная для слушателя! HEY DJ
                    • –11
                      Dj Markoff  20 августа 2010 18:50 #
                      так это как? ладно бы понима что и куда вкладывать...языком треплешь...
              • +4
                Scоrpius  16 августа 2010 12:22 #
                НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
              • +3
                R-Jet aka Черный Токсин  16 августа 2010 14:19 #
                ПиАР!
              •  
                DJ Highlander  16 августа 2010 15:04 #
                Ага, банер на самом видном месте Wink Ещё бы.
            • +8
              Andy Still  16 августа 2010 1:23 #
              Дружище 8) ну не убивай меня емое ну какашка полная весь этот микс 8) для 9х класов
              • +10
                DJ MICHAEL CRASH (COREA)  16 августа 2010 16:48 #
                Я его не слушал. Здесь не о музыкальной ценности данного микса рассуждаю, а как бы "вообще", о жизни.
              • +4
                Anton Komov  16 августа 2010 19:47 #
                Это был сарказм и шутка. Что вы так все взъелись то? =)
              • +2
                Gato Shaal (Kot Luis)  16 августа 2010 20:38 #
                Да я даже для еще не родившихся бы не посоветовал... А ты...
              • +1
                D.J. MadMan (Alexey MADeev)  22 августа 2010 22:20 #
                ну нуну!!! я чур в 9 ом... меня на этот микс дальше первого трека не хватило...

                А вот граната от дж биста меня прикалывает конкретно...
        • (здесь был ататат)
          • (здесь был ататат)
        • –1
          Свирепый ॐ 25  14 августа 2010 10:59 #
          Спят:)
        • –5
          ΛRNIΞ VΛN DΞR FULL | FS Λmsterdam | ΞYΞ1 Radio™  15 августа 2010 19:10 #
          you rock!!!
          • +3
            DJ RENEGATE  21 августа 2010 12:28 #
            Юрок!!
        • –3
          Музыкальный критик misteryo  16 августа 2010 15:58 #
          Дружище это BEST
        •  
          DMC SB  24 августа 2010 12:36 #
          ) 5 баллов
      • +2
        Cocsax  13 августа 2010 21:53 #
        отэта заминусовали
      • +6
        gαℵse™ [2State]  14 августа 2010 14:46 #
        это матушка реклама говорит людушкам качать этот микс а потом уже матушка статистика делает своё дело...
      • +5
        Pavel Beliy [PROGRESSIVITY]  14 августа 2010 17:35 #
        Матушка проплачена "от" и "до"...
      • +5
        justmusic4me  15 августа 2010 17:43 #
        совершенно это не очем не говорит не смешите людей=))) рейтинг что купить нельзя ... услышав голос ксении собчак в начале дальше и слушать тошно стало ... и уж поверьте зависти нет я не диджей а слушатель и мне не очень хочется всякую лажу слышать ... был трек москва не спит ... супер хороший впринципе старт ... а сейча он просто вышел в тираж ... сплошная комерция ткнул на банер а тут люди просто ухахатыватся ... если бы качественный саунд врядли кто то стоа плеваться да вы впрочем это сами прекрасно знаете...
        • +8
          DJ MICHAEL CRASH (COREA)  16 августа 2010 16:54 #
          Верю, что у слушателей зависти нет.
          Зато она есть у диджеев.
          ... и уж поверьте, многие люди из тех, кто здесь плюётся, если бы автором был не Смеш - писали бы совсем другое, типа: "хороший миксец получился", "нормальный такой летний позитивчик"...
          • +1
            justmusic4me  16 августа 2010 17:06 #
            вероятно и такое бывает я на страничку заходил не буду говорить как зовут диджея там комменты коллег по цеху в точь точь повторяют ваши слова=))) жму прослушать... меня на ржач проперло ... столько лести наглой причем а тот ой спасибо не неадо благодарности =))) качественый саунд и тд и тп ... а так не ахти слух режет ... всетаки промо классный портал я давно искал нужно просто отделять для себя семя от шелухи там всякой разной ... слушать не слушать это лишь выбор каждого ... миру мир =) GOD IS A DJ ВСЕ НА PROMODJ
            • +4
              gαℵse™ [2State]  19 августа 2010 20:42 #
              ну..я..бы не сказал...
              хотя школоло оно такое...но не все же здесь такие..
              самое интересное что Смэш написал:


              *"Не ищите в этом миксе никаких новых веений, тенденций и культурных революций. Этот микс не для музыкальных критиков, а для тех кто едет на лодке с друзьями и подругами и не помнит что было вчера."* - наверное для раслабона посидеть с друзьями повспоминать что то хорошее о лете.

              Тем не мение...под "Американо" и "Алёна даст" сильно не раслабишься (ибо тошнит от них до боли в голове),это я уже не говорю про Собчак в начале...не то чтобы я её ненавижу...но скажем так НЕДОЛЮБЛИВАЮ. Вот и поливают его грязью...хотя ничего плохого он не зделал.
              Возможно всех просто взбесил этот тупо самопиар.

              Хотя при этом чёрным по блому написано:
              Уже чуть не 6000 скачиваний и ПР одного только микса скоро будет больше,чем у многих общий ПР.
              Делаем выводы...даже "ЯМА УГ" за деньги превратилось в "прибыльный магазин конфеток".
              •  
                Gato Shaal (Kot Luis)  25 августа 2010 20:39 #
                Отзывы публики столь просвещенной нельзя обойти вниманіемъ.
                (Каменты жгут!)
      • +2
        Anti_vKontakt_boy  18 августа 2010 15:05 #
        Все скачали только для того чтобы вырезать первый трек и все=)
        •  
          DJ KALASHNIKOFF  18 августа 2010 23:06 #
        • +1
          gαℵse™ [2State]  21 августа 2010 0:26 #
          о боже...я бы даже не маялся...а просто взял и скачал бы его!!!
          Где логика ОМГ ...зачем качать примерно 120 метровый микс и вырезать от туда первый трек ...если его просто можно скачать. низачот какбэ
          •  
            DJ MICHAEL CRASH (COREA)  22 августа 2010 22:46 #
            треклиста нет. неизвестно, что качать.
            •  
              gαℵse™ [2State]  23 августа 2010 11:35 #
              Swedish House Mafia feat. Pharrell & **KBB** - One (2010)
              Позор такой трек не знать!!!
              Впрочем не позор...музыки тонны выходит может и не слышал...но мне он уже успел поднадоесть
              • +2
                DJ MICHAEL CRASH (COREA)  23 августа 2010 15:49 #
                У меня есть этот трек. Я не знал, что там у Смеша на 01, скачал микс только сегодня.
      •  
        Eryo  20 августа 2010 17:38 #
        Это не показатель.
    • +5
      DENIS BOZMAN  11 августа 2010 10:49 #
      хехе, может это шутка, самосмейка от автора?
      оооочень на это надеюсь
      • +3
        Escape Project (Neftekamsk)  11 августа 2010 19:35 #
        Ну да, знаешь, когда что то страшное в жизни происходит, и ты надеешься что все это сон, но увы это реальность
        • +8
          DENIS BOZMAN  11 августа 2010 20:09 #
          признаюсь я никогда не имел возможности ознакомится с работами автора, но сегодня для меня было открытием и действительно неожиданным!

          с таким темпом top100 djmag скоро будет наш



          p.s. дочке понравилась, но ей только 2 года
          • +3
            Escape Project (Neftekamsk)  12 августа 2010 14:37 #
            djmag другие герои захватывают. смашу там нечего делать)
          • +1
            Escape Project (Neftekamsk)  12 августа 2010 14:37 #
            И мне будет просто не приятно, если в первой десятке от россии там окажеца только смаш))
            • –4
              DENIS BOZMAN  12 августа 2010 14:43 #
              там без него таких как он предостаточно гыгы
              • –2
                DENIS BOZMAN  12 августа 2010 20:58 #
                p.s. россиян
                • +2
                  Escape Project (Neftekamsk)  14 августа 2010 7:05 #
                  таких как он там россиян нет. Разве что фил, и тот ТАКУЮ попсень себе не позволяет играть
                  •  
                    DENIS BOZMAN  14 августа 2010 8:25 #
                  •  
                    Secret Eternal  16 августа 2010 19:23 #
                    ну конечно. ремиксы на нее делает. я считаю что действительно достойны быть в топ 100 Moonbeam
                    •  
                      Disc Jockey TiM  17 августа 2010 17:29 #
                      Я с тобой полностью согласен чувак , у них собственный стиль, вот это я понимаю Moonbeam - звезда, ихние треки узнаешь из тысячи BEST
                      P.S. А музыка которая в этом миксе, у любого диджея можно услышать в какой-нибудь забегаловке Да, не спорю, название привлекает, но когда начинаешь слушать, очень разочаровываешься
          • +28
            Gato Shaal (Kot Luis)  12 августа 2010 20:55 #
            Брату не понравилось - ему 8 с половиной месяцев. Он знает толк...
            • (здесь был ататат)
            • +10
              Paul Tinnik  14 августа 2010 18:55 #
              Племяннице не понравились-ей 6 месяцев. Она плакать начала
              • +2
                Gato Shaal (Kot Luis)  14 августа 2010 18:57 #
                Вот! Еще одно доказательство!
                •  
                  PolaR WavE  26 августа 2010 22:59 #
                  Кстати без шуток, дети всё чуят, наглецы.
                  •  
                    Gato Shaal (Kot Luis)  27 августа 2010 7:53 #
                    Естественно. У них еще сопротивляемость к плохому материалу не выработалась - иммунитет еще плохой...
          • (здесь был ататат)
      •  
        Свирепый ॐ 25  14 августа 2010 11:00 #
        Самосмейка
    • +11
      Mark Krupp  11 августа 2010 16:13 #
      и срам)
    • +1
      DJ ARTI L.A.V  13 августа 2010 20:59 #
      Реклама делает свое дело )))Да если я свой трек также прорекламирую столькоже скачек будет )))
    • –49
      Evan Yelnikov  14 августа 2010 18:56 #
      Смеш Кулл! (Голосуйте если согласны)
      • +58
        Evan Yelnikov  14 августа 2010 18:56 #
        Смеш Фигня! (Голосуйте соответственно тоже)
        Посмотрим опрос:)
        •  
          Gato Shaal (Kot Luis)  25 августа 2010 20:26 #
          Ты же заранее знал результат, не так ли?!
    • +2
      NΛNOTΞCHNOLOGY™  16 августа 2010 10:50 #
      и срам!
      он чайникам начальник и мочалкам командир
    •  
      Marcus Lade  16 августа 2010 15:50 #
      А как-то странно!!! Почему smash очень быстро до топа дошёл???
      • +1
        Ivan Psixoz  23 августа 2010 9:23 #
        вот тебе информация для заценки... из его блога на мэйл.ру...
        blogs.mail.ru/mail/smashdj/604 …
        вообщем всё куплено\выкуплено\продано. деньги правят миром господа, к сожалению и мозгами людей тоже!!!
    • +3
      Артем Панкратов / Artem Pankratov  18 августа 2010 16:02 #
      Не понравилось. Американо, использованный в миксе, уже зае... за это лето из каждого утюга, каждые пол часа играть. Алена даст вообще убил.
      Не айс
      • +3
        CJ Rocker  21 августа 2010 7:03 #
        американо УГ. как людям нравиться не понимаю.
        • (здесь был ататат)
    • (здесь был ататат)
    • (здесь был ататат)
  • +64
    Monotee  9 августа 2010 18:07 #
    Мы не запомним это лето, вместе с этим "чудо-треком"
  • +65
    Che-Back  9 августа 2010 18:36 #
    Вот ведь позорище...
  • (здесь был ататат)
  • +31
    Dj TIMUR F  9 августа 2010 18:37 #
    я в а...уе дорогая редакция...
    • +9
      BeermanN pussy  9 августа 2010 18:45 #
      вот-вот...
    • (здесь был ататат)
      •  
        DJ MICHAEL CRASH (COREA)  21 августа 2010 23:04 #
        RULISH
        •  
          D J C R A B  24 августа 2010 23:52 #
          кто то помоему плохо помнит что он диджей - забыл совсем )))
  • +69
    Igor Kaspro  9 августа 2010 18:48 #
    Ради интереса прослушал...
    Микс ужас
    Наличие "Алёна даст" и "Американо" просто убили
    Как и ещё несколько трэков,которые конкретно задолбали за это лето
    С перемотками дослушал до середины
    Моё мнение - В топку
    • +42
      Michael Malyuga  9 августа 2010 19:13 #
      ептвою! в топку такой микс!
      • +9
        gαℵse™ [2State]  14 августа 2010 14:43 #
        дам...треклист то что надо ))
        Ладно Американо...да крутая штука ...но за 3 месяца она не то что надоесть успела...от неё тошнит...так надо было засунуть туда "Алёна даст"...это писец какойто.Кстати микс слушал ровно до момента как Собчак заговорила.Потом выключил и пошел чистить уши.
    • +31
      D J C R A B  9 августа 2010 20:00 #
      американо??? даж слушать не буду
      • +39
        AwesomeDj  9 августа 2010 20:43 #
        о боже, у нас в городе с начала лета этот долбаный американо с этим долбаным алорс он данс в мобилах у "реальных" пацанов звучит, прям от одного пацыка отошёл так у другого через пару сек такаяже точна мелодия играет -_- надоели уже *лять, а еще надоело что каждый второй прохожий спрашивает покурить...ну это уже не относиться сюда
        • +6
          Lilac Ratatouille aka OSF [UA]  9 августа 2010 21:28 #
          ода...

          первый раз услышал у брата, когда он скидывал на телфон "ничево так ремикс на рэтро трки" подумал я...но когда через 3 дня...этот трэк играл у каждова, то я подумал "йопрст"

          инкубатор прям)
        • +3
          DJ MICHAEL CRASH (COREA)  10 августа 2010 10:08 #
          в кафе лабух пел "американо". ппц.
          • –5
            BeermanN pussy  10 августа 2010 11:31 #
            ОЛОЛОЛО!!!
            •  
              DJ MICHAEL CRASH (COREA)  10 августа 2010 11:45 #
              пел. под какую-то дешёвую минусовку с косилки.
              • +4
                Iggy Sweet Rains  10 августа 2010 14:40 #
                а вот это действительно стыдно ))
                • +11
                  DJ MICHAEL CRASH (COREA)  10 августа 2010 15:58 #
                  причём старый лабух, седой весь. жизнь прожил, мозгов не нажил.
                  •  
                    Iggy Sweet Rains  10 августа 2010 19:41 #
                    лабух то ладно, а вот почему минусовка позорная??
                    •  
                      DJ MICHAEL CRASH (COREA)  11 августа 2010 4:49 #
                      наверно, нет ещё нормальной в интернете.
        • +13
          Igor Kaspro  10 августа 2010 12:17 #
          Американо - это зло WAZZAA!
          • (здесь был ататат)
            • +1
              Vladislav Vershinin  15 августа 2010 8:49 #
              вот-вот... на сам трек нечего пинять... он хороший и оригинальный на фоне всех остальных... но вот пародии на него убивают =\
            •  
              Igor Kaspro  15 августа 2010 18:01 #
              Абсолютно с вами согласен RULISH
            • +2
              DJ MICHAEL CRASH (COREA)  19 августа 2010 13:28 #
              Swing Kids - Nonsense (Original Mix) - иностранный закос. В топ август битпорт.
          •  
            David Vade  12 августа 2010 16:11 #
            оригинал то хороший)
      • (здесь был ататат)
        • (здесь был ататат)
      • +6
        Colin's sound (Dubstep)  10 августа 2010 11:41 #
        Долой американо!!!
    • +13
      Lilac Ratatouille aka OSF [UA]  9 августа 2010 21:26 #
      мне хвтатило "Ксения собчаг"..)))


      ну уж если есть американо и алёна..то пацанчики заценят ёпта) (не удержался от комента )
      • +3
        AwesomeDj  9 августа 2010 21:32 #
        а ведь еще школа у меня впереди =_= так там ваще ссума сойду, сто пудов вместо звонков на перемену их врубать начнут=)
        • +2
          Lilac Ratatouille aka OSF [UA]  9 августа 2010 22:15 #
          та..пройдёт))


          в том году меня "Инна - хот" также надоело)))..етсь один выход..зделать по брэйкорному ремиксу на каждую галимую попсу)))
          •  
            Gromow  10 августа 2010 3:09 #
            Вы про "малышку" забыли вспомнить - хотя лучше не вспоминать
          •  
            T.Demix (Timur Demix)  11 августа 2010 7:32 #
            Я вообще audio girls - my love под спидкор сделал, только вот выкладывать стыдно..)))
      • +2
        DESIGNER MANTEKO  9 августа 2010 22:29 #
        про ксению собчак точно;)))
        • +6
          POiNT.OF.PRESENCE  16 августа 2010 7:53 #
          Снится сегодня сон.
          Знакомый DJ спрашивает:
          - Слышал новый микс Смэша?
          - Это какой именно?
          - Ну там в начале еще жЫвотное орет...
          - Какое такое животное?
          - Как какое? Ксения Собчак!

          //A.Zhukoff
      • –4
        DJ Leeron (Радио-шоу "день Солнца")  10 августа 2010 13:57 #
        Мне Ольги Бузовой )))
      • +4
        D J C R A B  10 августа 2010 17:06 #
        как грили в квн ксения общак )))
    • +2
      Eximinds  10 августа 2010 2:12 #
      А у нас на работе это было "Алеушан" предыстория - есть паренек с большими ушами - соотвтетсвенно ушанчик) Вот и приметилось если в ориге послушать, lаже больше чем на алена "даст тянет" ))
    •  
      Azima [Thomas N. Aspried & Masquerade]  10 августа 2010 12:20 #
      ояару
    •  
      Azima [Thomas N. Aspried & Masquerade]  10 августа 2010 12:23 #
      там не только алена даст
      •  
        DJ Alex The Lion [La Dizaina]  30 августа 2010 0:28 #
        и света, и ксюша, и надя, и все...кроме Смеша...ему ничего неперепадёт за этот микс!
    •  
      Свирепый ॐ 25  14 августа 2010 11:00 #
      Коммерция она и в Африке коммерция
    • +11
      Sasha Orbeat   18 августа 2010 16:09 #
      Наличие "Алёна даст" и "Американо" просто убили
      а я счастливый человек, видимо) я не знаю о чем вы)
      даже Я ВОЛНА услышал в качестве стеба во время путешествия из Москвы в Орел.

      вот когда вы перестанете обращать внимание и для вас вся эта чепуха будет пустым звуком, тогда оно перестанет быть актуальным, продаваемым, мозгоразъедающим)
      • –4
        Double A  18 августа 2010 19:47 #
        Как называется трек сказали друзья.При американо можно идти в бар(в баре тихо для остальных это хит.Алена даст это вообще круто кроме бармена никого можно сним говорить за жизнь отличные треки
        • (здесь был ататат)
  • (здесь был ататат)
    • (здесь был ататат)
      • (здесь был ататат)
      •  
        SLIMDJ /// VERAXO  19 августа 2010 19:38 #
        Самый оригинальный комментарий))!
        • (здесь был ататат)
    • +15
      DCJ ASmix  9 августа 2010 19:18 #
      Надо завязывать бухать в лодке...
    • +29
      Igor Khlestov*  9 августа 2010 19:20 #
      Я плохо помню,кто такой DJ Smash ?!
    • (здесь был ататат)
    • +7
      Bleep  9 августа 2010 19:47 #
      Падает Smash, падает...
      • (здесь был ататат)
      •  
        Vladislav Vershinin  15 августа 2010 8:51 #
        вааще
      •  
        koval 196704 :-)  19 августа 2010 1:42 #
        А он что когда то поднимался?
        • (здесь был ататат)
    • +7
      DJ Nevod  9 августа 2010 20:17 #
      треки не являются эксклюзивом и все эти треки можно услышать в кафешке чуть ли не по радио ,так что не понимаю за каким хером ему платят клубы такое бабло!? В прочем как и многим DJеям нашей страны!
      • +19
        Reninte  9 августа 2010 21:31 #
        смэш - это не эксклюзивные треки, это бренд, за этот самый бренд ему и платят.
        • +6
          DJ MICHAEL CRASH (COREA)  11 августа 2010 6:46 #
          +1. WOW RULISH всё-таки есть люди, которые это понимают. КРУТО
          •  
            minimaldark  14 августа 2010 16:09 #
            Купи франшизу xDDD
      •  
        minipub  13 августа 2010 12:35 #
        ц ц ц ц ц ... ох ах
    • +2
      EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 20:18 #
      Собчак ещё в начале зажгла, но а впрочем таких миксов на промо уйма и делать рекламу я считаю незачем, потому как микс ничем не выделяется и треки игравшие в нём уже всем надоели и вообще попадаются в каждом 3 house-миксе
      • +1
        Lilac Ratatouille aka OSF [UA]  9 августа 2010 21:30 #
        мда...даже хаус играть нужно красиво)



        если я слышу больше 3х хитов в хаусовом миксе то это уже не микс а "феее")
    • +2
      Dj Ivan Tkach  9 августа 2010 20:19 #
      ДАААА РЕБЯТКИ СО ВСЕМИ СОГЛАСЕН ЕТО ЧТО ЗА КАКУШКА ТАКАЯ
    • +3
      EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 20:21 #
      сведение не блещет, и вообще после слов Собчак я ожидал большего...
    • +1
      EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 20:23 #
      О блин не подскажите название первого трека, а то хочу скачать, а названия не знаю
      • +1
        Dj_Barbie  9 августа 2010 22:38 #
        у меня под этим названием проходил SHM ft. Pharell - One (Spencer & Hill On-Board-Leg)
    • +3
      EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 20:25 #
      и тут, и прогресив и транс в начале а потом вообще другое настроения. Короче, как помне - это тупая трата времени
    • +2
      EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 20:30 #
      ... все больше слушаю и понимаю что Смеш уволил сведение
      • +1
        minimaldark  14 августа 2010 16:10 #
        не научился просто еще...
    • +1
      Danny Towerz любит Stacie Flür  9 августа 2010 20:31 #
      Куда мы катимся?
    • +3
      Anatoly Putov  9 августа 2010 20:31 #
      давно удивляют за что таким деньги платят такие)
      • +1
        Anatoly Putov  9 августа 2010 20:32 #
        жизнь несправедлива)
        • +2
          DESIGNER MANTEKO  9 августа 2010 22:31 #
          это точно...
          • (здесь был ататат)
      • (здесь был ататат)
    • +10
      EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 20:34 #
      ты такое впечатление, что он на AIMP переход на 10 сек. поставил и нечаяно запись включил, а потом ему показалось что это чумавой мега микс и он закинул его на PROMODJ
      •  
        EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 20:36 #
        а не, после американы перехода вообще нет
        • (здесь был ататат)
      • +1
        minimaldark  14 августа 2010 16:11 #
        +10 к морали xD
      • +1
        Vladislav Vershinin  15 августа 2010 8:53 #
        хыыы))) точно))) и сразу с названием не стал заморачиваться потому что забыл он даж как этот микс то получился =)
        • +1
          minimaldark  18 августа 2010 22:58 #
          это как случайный ребенок xD
          • +1
            SLIMDJ /// VERAXO  19 августа 2010 19:40 #
            под кокаином видимо был
    •  
      AwesomeDj  9 августа 2010 20:37 #
      как называеться первый трек с микса, забыл чтото=)
      •  
        AwesomeDj  9 августа 2010 20:46 #
        единственное что понравилось из списка включённых в винампе треков и подписанных как микс
    • +2
      Danny Towerz любит Stacie Flür  9 августа 2010 20:39 #
      Улетай, птица... поскорее...
      • (здесь был ататат)
    • +1
      EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 20:41 #
      это ж не лайв, что постараться тяжело было
      • (здесь был ататат)
    • +3
      Mark Stanton  9 августа 2010 20:44 #
      нет разницы где хранить таблетки от склероза))) фрейм просто жжет)
      После этого трека, хочется эти таблетки не доставать, а сразу забыть)))
    • +5
      Noizy Toyz/Solar Sound  9 августа 2010 21:00 #
      Смэш после оглушительного успеха "Москоу..." ваще ниче не помнит и не понимает))) Видать сильно оглушило
      • +2
        Danny Towerz любит Stacie Flür  9 августа 2010 21:03 #
        Стандартные симптомы хранического недосыпания: он ведь "never sleep".
        • +3
          EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 21:14 #
          блин, зря смеш подал повод "поржать" народу
    •  
      seven:ten  9 августа 2010 21:03 #
      ну что ж за позор то
      • (здесь был ататат)
    • +8
      the smaley  9 августа 2010 21:08 #
      Смэш ищет где скачать Фл Студио. вот пока ищет говномикс написал
    • –54
      LeWis (Submore)  9 августа 2010 21:13 #
      о госпади...промодж - жопа.
      и всё это из за вас.
      смеш найдёт своего слушателя, уже нашел.
      В отличие от вас.
      Не срите в блогах а занимайтесь делами.
      каждый *онанирует* как он хочет

      вы цивилизованные люди, музыканты!!!
      не позорьтесь этой ... завистью, или чё ещё у вас там.
      • +8
        Danny Towerz любит Stacie Flür  9 августа 2010 21:16 #
        О великий, не бранись... мы исправимся! Как прикажешь нас наказать?
      • +2
        EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 21:17 #
        конечно зависть, он просто пять минут в микс мейстере посидел и его скачали более 300 раз, а если б ты или я или кто то другой "такое" сделал бы его ещё больше загнобили бы и не разу не скачали
        • –20
          LeWis (Submore)  9 августа 2010 21:20 #
          И что??? это весь твой аргумент!?)))
          Разница между тобой и ним - он этого достиг, а ты нет )))
          Можно считать это везением, или личными достижениями, но как ни крути он пробился)))
          и это факт, и я рад что он. На его месте мог быть и Диджей икс икс икс техно Киллер икс икс икс зэт зэт
          •  
            EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 21:21 #
            вот именно, разницы нет
            • –21
              LeWis (Submore)  9 августа 2010 21:22 #
              как нет.
              ты видимо не понял.
              я клоню к тому что могло быть и хуже, а смеш мне кажется довольно таки на уровне.
              Я люблю тебя москва мне очень сильно нравится...хорошие и позитивные треки пишет.
              • +1
                EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 21:23 #
                я тоже про треки ничего не говорю, но этот микс это что то
                • –15
                  LeWis (Submore)  9 августа 2010 21:25 #
                  мне бы 4 банки пива, девочек и машину с открытым верхом, и я бы ехал слушал эту музыку и СОООВВСССЕЕМММ не огорчался.
                  Надо правильно расставлять приоритеты.
                  если тебе нужна серьёзная глубокая музыка - найди последний микс Джона Дабл Оу Флеминга и послушай его)) или фонаря того же...
                  к смешу люди приходят именно за этим, и получают.

                  ИМХО
                  •  
                    EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 21:28 #
                    просто это смешно, микс не на радио он играет (потому как на радио с джинглами такое пошло) и это не лайв (с бодуна*) а просто записанный микс и реклама на сайте
                    • +2
                      Dimon Cool Pepper  18 августа 2010 0:51 #
                      а реклама уже задолбала ппц
                      нада флэш плеер удалять
                  •  
                    KixaR  10 августа 2010 16:21 #
                    под пиффко ваще пойдёт, атвечаю
                  • +13
                    David Vade  12 августа 2010 16:13 #
                    быдло типичное)
                  •  
                    Vladislav Vershinin  15 августа 2010 8:57 #
                    а если ты пацанчик реальный слушай микс смеша =)
                    не я про треки ниче не грю... мне тож нравятся... правда вот эту птицу не слушал еще... но микс реально так се =) (и я эт ласково сказал)
              • +6
                Danny Towerz любит Stacie Flür  9 августа 2010 21:29 #
                ты видимо не понял, что Смэшу на твои визги нас-рать. а тебе хочу сказать, что ты некомпетентный "защитник". и советовал бы просто молчать и не привлекать внимания.
                • –23
                  LeWis (Submore)  9 августа 2010 21:33 #
                  на мои визги?)))
                  Хорошо тебе херню нести из украины то ?))) следиш за тылом?)
                  в диалогах будь поаккуратней))

                  Ты очень низок и узко мыслишь если думаешь что я делаю это для...смеша xDDD
                  • +1
                    EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 21:34 #
                    lf всё успокойся, мы говорим про то что микс - дерьмо, а не про творчество смеша
                    • –29
                      LeWis (Submore)  9 августа 2010 21:35 #
                      да ладно я ничего не имею против вашего мнения, и против вас вообще.
                      Просто на самом деле глупо смотрится когда адекватные здоровые мужики просто сидят и гнобятся над смешем. Причём ни один из них не сможет аргументировать свои оскарбления.
                      • +12
                        EQUBOZ (101.8 Fm!)  9 августа 2010 21:39 #
                        аргументы - очень плохое сведение и при этом никому не нужная реклама обычного "рядового" микса с тупым сведением и уже всем надоевшими треками
                      •  
                        Inferial Dance (2State)  12 августа 2010 14:22 #
                        Ну в том и смысл что оскорблений тут как раз-таки и нет. Только точка зрения, ну пусть не в той форме, в которой хотелось увидеть его слушателям. И что? Да и аргументы на такие комменты тут присутствуют.
                      • +1
                        Vladislav Vershinin  15 августа 2010 8:58 #
                        как эт не можем аргументировать ты шо? Читай внимательней...
                    • +17
                      Ivan Psixoz  10 августа 2010 11:54 #
                      что ты называешь творчеством??? у него нет творчества и он сам не стремаясь об этом говорит!!! он бизнессмен и рубит бабло и так же особо этого не скрывает!!!
                      где начинаются деньги - там заканчивается творчество и культура.
                      так что расставляй у себя в голове всё по полочкам.
                      • –14
                        LeWis (Submore)  10 августа 2010 22:18 #
                        Плюс.
                        Вот до моих оппонентов это всё никак не дойдёт)) и они ждут от глубочайшей музыки!
                  •  
                    Danny Towerz любит Stacie Flür  9 августа 2010 22:31 #
                    Метр 87...хм... низок, не спорю (:
                    Но аргументы всегда найдуться на таких псевдо-нигилистов, как ты.
                    • –11
                      LeWis (Submore)  9 августа 2010 23:28 #
                      если под словом "низок" ты понимаешь только рост, то дальше диалог продолжать нет смысла) спокойной ночи
                      • +1
                        Danny Towerz любит Stacie Flür  10 августа 2010 13:11 #
                        Доброе утро, родной. Не делай вид, что не понял моей инвективы. Я принял твою оценку с той, стороны, с которой она хотя-бы звучит. А сухое оспаривание чего-либо - пустая трата времени. Если сам этого хочешь, то пожалуйста... иди на шоу "Пусть говорят".
                  •  
                    DJ MICHAEL CRASH (COREA)  15 августа 2010 14:51 #
                    а украина здесь при чём?
              • +13
                Ivan Psixoz  10 августа 2010 11:58 #
                это показывает лишь твой уровень интеллекта... в старые времена ты бы слушал эстрадную музыку, впринципе чем уже наверное смеш и является. я не говорю что музыка плоха или хороша - вся музыка хороша по сути потому что несёт вибрацию. но есть музыка которая не даёт твоему мозгу ничего и не несёт особого смысла... если ты умеешь понимать таких гениев электронщины как tim hecker или xela то ты и в жизни мыслишь по другому. подвожу итог: скажи мне что ты слушаешь и я скажу кто ты и чего ты добьёшься в жизни!!!
                •  
                  Nikolay Mikryukov  12 августа 2010 1:24 #
                  +)
                •  
                  Vladislav Vershinin  15 августа 2010 9:01 #
                  ATB, Кино, Rammstein, Prodigy, Ennio Morricone, Enigma, Gregorian, Paul Van DYk, Ляпис Трубецкой, Сектор Газа, Timbaland, Play & Win, Баста, Syntheticsax, David Guetta, Pendulum, Benny Benassi, Touch & Go

                  я многого добьюсь с такими исполнителями? =)
                  • +1
                    Ivan Psixoz  15 августа 2010 17:39 #
                    полагаю что тебе по-барабану что слушать... слушать ли вообще. особенно поможет тебе в жизни знание творчества сектора газа. вообщем удачи тебе желаю в том чтобы хоть чего-то добиться...
              •  
                Danda Maze | Denis P  13 августа 2010 0:08 #
                Ага... "Я люблю тебя москва" мелодия - плагиат на песню 80-х... да там где ни посмотри, жесть какая-то)
                •  
                  Double A  13 августа 2010 16:58 #
                  Кстати оригинал между небой и землей тоже не смэша.А аранжировку он спер.
                • (здесь был ататат)
                •  
                  Vladislav Vershinin  15 августа 2010 9:03 #
                  основная мелодия была склеена из двух треков тех годов и только основная мелодия!
                  •  
                    Vladislav Vershinin  15 августа 2010 9:04 #
                    так что глупо считать это плагиатом
              • (здесь был ататат)
          • +4
            ANTIDO (Антон Давиденко)  11 августа 2010 12:53 #
            ой обокакатся досстиг ? . чего он достиг .что спер мелодии все ? и выпустил 2 трека ? . гав омес просто . попсовая пукалка на пару лет и все !!! фууууууу
            •  
              Inferial Dance (2State)  12 августа 2010 14:26 #
              плюсадин. Как таковых треков вечных нет у него. Сколько уже спикеры FastFoot живут, особенно первые? До сих пор играют, хотя и по 3 года уже. А тут все. Бабки в лесу булками потрусили под москау нэвер слипс в теч-ии года и трек забыт...согласись?
              •  
                Inferial Dance (2State)  12 августа 2010 14:33 #
                Да и вообще уже давно ходит интересная инфа, что этот трек не Смэша вовсе(Я про москау). Где то была такая фраза..."Наважно кто написал трек, а важно кто его раскрутил"...но фраза была в желтой прессе и точно помню в отношении "москау"
                •  
                  Double A  13 августа 2010 16:59 #
                  Да какая же она интересная всем известно что это плагиат.Впрочем как и самолет и между небом.Про волну не знаю может и сам написал.Хотя такой примитивный проигрыш.
                  • +4
                    Stanislav Shishkoff  14 августа 2010 3:13 #
                    Проигрыш может быть и примитивный, но он качает! По крайней мере, лично меня... Возможно, конечно, я тут единственный лошара среди Вас. Однако мое мнение - совершенно не важно какой сложности музыка, главное чтобы она давала нужный эффект!

                    Насчет сведения - согласен с вами на все 100%, и, говоря без понтов, наверное даже я работаю над ним больше, чем он...

                    Что касается самого Смеша, то в его треках я не услышал ничего особенного - все это "третий сорт - не брак", в отличии от Тиесто.. Даже Тиестовская "Энигма" мне больше нравится...

                    Попрошу не плевать мне в душу, это мое личное мнение, я его никому не навязываю...
                    •  
                      minimaldark  14 августа 2010 22:02 #
                      У тиёсто есть несколько ребят которые пишут треки и выпускают под его именем...и треков именно самого тиесто около двух или трех тиесто это как бы знак качества,брэнд под которым выгодно выпускать треки
          • (здесь был ататат)
        •  
          minimaldark  14 августа 2010 16:14 #
          меньше 5-ти просто треки воткнул там же автосведение есть
          Smash-ло*ло*
          •  
            Stanislav Shishkoff  15 августа 2010 4:38 #
            А что за "автосведение", можно подробнее???
            •  
              DJ MICHAEL CRASH (COREA)  15 августа 2010 13:46 #
              грубейшее заблуждение, свойственное начинающим диджеям с PROMODJ - "миксмейстер всё делает сам".
              •  
                Stanislav Shishkoff  15 августа 2010 16:49 #
                Простите за тупость... Тут имеется ввиду потрековое сведение инструментов в треке? Или сведение треков в микс?
      •  
        Nikolay Mikryukov  12 августа 2010 1:17 #
        Какая тут зависть ты упал?
    •  
      .:ShaS:.  9 августа 2010 21:14 #
      Он либо приколллся! либо ВыДоХсЯ!!!
      • +11
        BeermanN pussy  9 августа 2010 21:31 #
        либо он Смеш
        • +1
          .:ShaS:.  10 августа 2010 21:56 #
          Смешара... - Ми КонтарA!
          •  
            Dolorosa  14 августа 2010 0:44 #
        • (здесь был ататат)
      •  
        minimaldark  14 августа 2010 22:03 #
        видимо с самого начала псевдо карьеры прикалывался