МАРКЕТ
СЕЙЧАС СЛУШАЮТ
 37 Electro House
А теперь дружно, взрываем танцпол)))) 
 4 Progressive House
Мой новый ремикс для итальянской певицы и продюсера Aqua Diva. Релиз выходит  20 февраля на легендарном лейбле ARMADA ! Следите за обновлениями и подписывайтесь... 
  Hip-hop/Rap
Вот, оценивайте...) 
 131 8-bit
может кто-нибудь помнит игра такая была на Нинтендо/Дэнди :) 
 112 Progressive House
Бутлег ремикс на трек одной из наших любимых групп 30 Seconds To Mars - Hurricane (feat Kanye West).  Видео нарезку радио версии трека... 
 3 House
Представляем Вам новый официальный ремикс на мега-хит Артура Пирожкова (Александра Реввы) - Плачь, Детка. По мнению исполнителя - это лучшая версия данного трека. 
 13 Dubstep
Новый прорыв в качестве!) Встречайте меня теперь с обработкой на новой аудиокарте) 

Почитать новости девайсы анонсы интервью статьи релизы

Фэны и вентиляторы Барбары Моргенштерн

Немецкая певица, пианистка и электронный музыкант Барбара Моргенштерн (Barbara Morgenstern) собирается выпустить двойной диск — сборник ее собственных работ под названием Fan No. 2.

Барбара начала записывать музыку с конца 90-х, издавая свои записи на Monika Enterprise и сотрудничая с такими артистами как Thomas Fehlmann, Robert Wyatt и Pole. Ее стиль представляет собой электронный инди-рок с вокалом. Fan No. 2 будет состоять из треков написанных в хронологическом порядке, начиная с ее дебютного альбома Vermona ET 6-1 и заканчивая треками с BM, ее последнего полноформатника.

Бонусный диск состоит из ее первых синглов, которые весьма сложно найти: Plastikreport и Enter The Partyzone — последний не был официально издан. Также будет три эксклюзивных трека: Wegbereiter, Mountainplace и ее кавер версия Blackbird группы The Beatles. Ремастерингом всех треков займется Pole.

Альбом Fan No. 2 выйдет в сентябре на лейбле Monika Enterprise.

Треклист:

  1. Ein Versuch
  2. Das Wort
  3. Der Augenblick (Mix Expansion)
  4. Eine Verabredung
  5. Aus Heiterem Himmel
  6. Nichts Muss
  7. The Operator (Piano Version)
  8. Juist
  9. Camouflage (Ft. Robert Wyatt)
  10. Come To Berlin
  11. Mountainplace
  12. Wegbereiter
  13. Blackbird

Треклист бонус диска:

  1. Am Rand
  2. Die Liebe
  3. Im Flug
  4. Im Wiederhall
  5. Spiegel + Ich
  6. Der Morgentau
  7. Ein Fixpunkt
  8. Uber Uns Liegt Ein Traum
  9. Mein Zeitbergriff
  10. Ein Tag Auf Dem Balkon

Arkady Pavlov

1 ▲
3 сентября 2010 17:17
Weather

Ещё почитать

Maya Jane Coles записала следующий DJ-Kicks 18
Правящая верхушка лейбла !K7 на этот раз пошла на поводу у модной клубной публики
Fabric 63 запишет Levon Vincent 7
Один из нью-йоркских героев современной хаус-музыки возьмется за следующий микс
Тектонические сдвиги в компиляции Plates Volume 3 3
Лейбл Tectonic на рубеже выпуска компиляции неизданного материала
Совместная пластинка Peter Van Hoesen и Yves De Mey 3
Отдушина для любителя глубокого аудио-дизайна на ритмической основе постукивающего бас-барабана

Комментарии

Лучший комментарий
  •  
    Weather   3 сентября 2010 17:21 #
    барбара смотрит на тебя, как на…



    mustdie!

    • –12
      Maxim Efremov  3 сентября 2010 17:38 #
      чё за тектоник
    • –10
      The Madison (UA)  3 сентября 2010 17:59 #
      фигня какаято непонятная
    • +1
      Кирилл Касьянов  3 сентября 2010 23:08 #
      наверное, самый малобюджетный клип ever
      •  
        Weather   3 сентября 2010 23:13 #
        из тех, что кажут по tv, самый

        •  
          Кирилл Касьянов  4 сентября 2010 13:50 #
          точно! )
        •  
          Arkady Pavlov // Laubfall // Chill Out Cocktail  4 сентября 2010 14:00 #


          У чувака у которого на футболке индеец нарисован на лбу написано - Чето под чемто)))
          •  
            Saul Dagenham  5 сентября 2010 13:45 #
            мля
            пацтольная укатайка
            особенно в провисоне
        • +1
          JunglaMasya  6 сентября 2010 13:04 #
          Рвало, рвет и будет рвать!!! Это просто...
        •  
          PREY  12 сентября 2010 15:32 #
          вот это концепт
    •  
      xdtm  5 сентября 2010 16:25 #
      очень приятный звук
    • (здесь был ататат)
  • –4
    Поклал кирпиЧ  3 сентября 2010 17:29 #
    посмотрел её видео и послушал музыку заодно и сразу понял,блин мне же тоже надо альбом свой выпускать)))
    •  
      Arli  3 сентября 2010 17:33 #
      давно пора
  • –4
    Select Redoubt  3 сентября 2010 17:46 #
    Это ж Мисс Киттиннн вкуреная
  • (здесь был ататат)
  • (здесь был ататат)
    • –2
      Arkady Pavlov // Laubfall // Chill Out Cocktail  4 сентября 2010 14:06 #
      barbara morgenstern - come to berlin (telefon tel aviv mix)

      Супер версия этого трека.
      •  
        slaumm  7 сентября 2010 8:43 #
        У TTA все ремиксы однообразные, за кого бы они не взялись.
  • (здесь был ататат)
    •  
      Сливочный апельсин  4 сентября 2010 13:40 #
      а вы уверены что это именно о ней?
    • +1
      slaumm  7 сентября 2010 8:44 #
      Morgenstern - утренняя звезда. А еще это оружее такое.
  • (здесь был ататат)
    • (здесь был ататат)
      • (здесь был ататат)
  • –3
    z i f r a © [Invented Persons Clan]  3 сентября 2010 19:14 #
    "Фэны и фены" - правильней будет
  •  
     3 сентября 2010 23:12 #
    Популярная фамилия)

  •  
     3 сентября 2010 23:15 #
    Никогда ее не слушал, а оно вот как круто оказалось
    •  
      Mr Kaidzu  4 сентября 2010 22:30 #
      хе, а я этот трек играл)
  •  
    Сливочный апельсин  4 сентября 2010 14:17 #
    Что то мне вообще не понравилась ни музыка, ни девушка
  • –6
    Sallecta  4 сентября 2010 18:03 #
    данунаф)))
  • +3
    Scaly Whale  4 сентября 2010 20:05 #
    О, классные новости о Барбаре! Забавно читать реакцию на её творчество у некоторых персонажей на промодиджей.
  • –1
    [ scratchrec ]  4 сентября 2010 20:44 #
    Спасибо! Хорошая новость!
  •  
    NOVSKYY [SONY Music BMG/Detached records] Berlin,Germany  4 сентября 2010 21:48 #
    истина одна "чем раньше ты начел писать-тем меньше к тебе притензий",)
  •  
    Barnaul electric music  4 сентября 2010 22:32 #
    прикольная дамочка тока слушать ее уже скучно
  • +1
    Веселый шашлычник  5 сентября 2010 11:10 #
    Зачотная немка. Много идей можно увидеть
  • –5
    the smaley  5 сентября 2010 11:55 #
    данумненеоченьпонравилосьтакчт овтопку
  •  
    Irno Vertak  5 сентября 2010 15:19 #
    ваааа. прикольная=) надо ее послу.
    а то прям ваше творчество будто не скучное и не однотипное -))
  • (здесь был ататат)
  •  
    PREY  12 сентября 2010 15:24 #
    жепь
    открытие грибного сезоне
  •  
    dяdя-uвo [highwaysouls]  13 сентября 2010 1:39 #
    Загребущего или по грипки?
  • (здесь был ататат)
  • +1
    Rubie  13 сентября 2010 10:45 #