МАРКЕТ
САМОЕ КЛЁВОЕ
Самое популярное сегодня:
 3 Trance
DJ Feel pres: TranceMission on "Radio Record" Новое расписание выхода радио-шоу "ТрансМиссия": 
 36 Progressive Trance
Владимир Фонарев представляет свое официальное приложение для мобильных телефонов  IPhone и телефонов на база Android. Все последние новости из творческой  жизни Владимира Фонарева -... 
 19 Progressive Trance
DJ Feel pres: TranceMission on "Radio Record" Новое расписание выхода радио-шоу "ТрансМиссия": 
 30 Downtempo
Музыка: Евгений Рудин Слова: Игорь Бурнышев Труба: Салман Абуев http://gurugroove.ru/ 
 4 House
BLUR vs. Nicky Romero - Song 2louse (Alexey Romeo "WITH LOVE" Mashup) 
 47 Progressive House
Подписывайтесь на новости в твитере twitter.com/renatdj 
 1 Electro House
RADIO RECORD pres. MC Zhan & DJ Riga - Record Club   
 25 House
Новый мэйнстрим-комершл микс "ЗИМА УХОДИ". Февраль 2012. Релиз на BANANASTREET:  http://www.bananastreet.r...   Релиз на GO2RELAX:  http://go2relax.ru/43762-...   Релиз на LUXEMUSIC:  http://luxemusic.su/zima-... 

Почитать новости девайсы анонсы интервью статьи релизы

Clark анонсировал свежий альбом

Крис Кларк (Chris Clark) приоткрыл завесу над новым альбомом, имя которому — Iradelphic.

«Крис Кларк был в путешествии. Приключения начались три года назад после релиза Totems Flare. Он записывал Iradelphic в Австралии, Берлине, Уэльсе, Брюсселе, Корнуэлле, Норвегии и Лондоне, используя кучу инструментов: от самых древних до современнейших», — гласит пресс-релиз.

«Iradelphic — грозный, неоднозначный, сияющий. Светящийся, целый, неукротимый, законченный, — сообщает музыкант, — Я выслеживал этот неуловимый парадокс: создать нечто такое, что не походило бы на то, что я делал ранее, однако было очевидно, что это довольно досадная работа».

«В Снейпе (Суссекс) было много полевых записей, записей клавесина и оркестровых барабанов на различные инструменты: от микрофонов, которые стоили восемь тысяч фунтов, времен Холодной войны и крутых студийных сетапов, до лэптоповых микрофонов, разваливающихся кассет и диктофонов. И все шло в дело. Затем — большой сеанс звукозаписи вместе с Bibio в Уэльсе, правда немногое из того, что мы записали, вошло в альбом. Также много играл на гитаре после того, как уехал из Англии — играл одержимо каждый день около года. Никогда не играл раньше, но научился довольно быстро. Просто я очень упрям, если доходит до подобных вещей».

Релиз — 2 апреля на WARP Records на виниле, CD и в цифровой версии под красивым каталожным номером WARP222. А пока можно бесплатно загрузить один трек из альбома — Com Touch.

7 ▲
20 января 2012 18:22
Rubie

Ещё почитать

Anjunadeep 04 от Jaytech & James Grant 3
Jaytech и James Grant записали четвертый микс фирменной серии
Хиты лейбла Ramp 6
В английской конторе Ramp начитались пособий по нумерологии
Свежий альбом Ferry Corsten 2
Очередным студийным альбомом отпраздновал свое двадцатилетие в музыкальной карьере Ферри Корстен
Ed Davenport: лонгплей Counterchange 5
Между эфемерным дип хаусом и довольно гармоничным техно…
Компиляция Markus Schulz — Los Angeles 2012 15
Маркус составил одну из лучших компиляций за свою карьеру

Комментарии

Лучшие комментарии
  • Rubie  #
    артворк от Julian House
  • Rubie  #
    Two tracks feature guest appearances from the vocalist Martina Topley Bird.
  •  
    Rubie  20 января 2012 20:22 #
    артворк от Julian House
  • +1
    Blil{  20 января 2012 20:52 #
    Вот Мужик. Жду.
  •  
    Blil{  20 января 2012 21:05 #
    Ну ничего, сойдет, посмотрим весной что там еще за треки;)
  • +1
    Nick Efremov  20 января 2012 21:08 #
    Давай мясо! Давай мясо!
  •  
    klaus kinski  21 января 2012 18:34 #
    Как всегда, много слов ни о чём. Ведь именно этим и славится Ворп, а именно, нап.здеть поболее, а потом выкатить какую-нибудь хунту - схавают же. :D
    •  
      klaus kinski  21 января 2012 18:47 #
      пээс. Трек, который скачать предлагают, дико утомил. :D
      •  
        Gloomу  21 января 2012 19:10 #
        "нечто такое, что не походило бы на то, что я делал ранее". :D
  • (здесь был ататат)
    • +1
      Lowdans  22 января 2012 20:10 #
      есть выбор редакции и заказные новости. то есть новости с варп - выбор редакции, новости с дар - реклама, поэтому вольны писать, чем в первую очередь хотят поделиться редактор с читателем, а уже потом все остальное. если вы знаете кого то, кроме известных кравиц и запа (которых часто освещают), то можете написать об этом сами, weather опубликует, если конечно будет конкретная информация и смысл.

      отчасти вы правы, музыкантов, не похожих на других и которым есть что показать, у нас действительно мало, даже очень, но если знаете таких и уверены в этом, пишите, нам же всем лучше будет.
    •  
      Lowdans  22 января 2012 20:12 #
      кстати, судя по вашим предпочтениям и гордым строчкам "выпускался на таком то лейбле (не важно каком), главное заграницей" складывается ощущение, что и сами себя к этим "ублюдочным слушателям" причисляете.
      • (здесь был ататат)
        •  
          Lowdans  22 января 2012 21:48 #
          так и ставьте в первый ряд наших, а уже потом пишите что-то вроде "ну были еще релизы на зарубежных лейблах, но меня это мало волнует".

          то что здесь превальируют европейцы, вполне объяснимо. у нас как происходит, выпустился на битпорт-лейбле, двух-трековый релиз и все, поехал гастролировать по провинциям, как будто так и надо было и только для этого музыка пишется. такое обозревать, как вокруг дома бегать, и не знать что происходит за пределами его. на мой взгляд, а я стараюсь замечать каждого российского деятеля, в год их появляется один-два. к примеру, начав писать в 2010-ом, я бы обязательно упомнул kontext, в прошлом и этом - unbalance, но поскольку он пока ограничивается только техно пластинками, хоть и хорошими, но я все таки лучше дождусь альбома.

          и да, вот из за того что все наши стремятся попасть на иноземные лейблы, в конечном итоге даже становится не ясно, наш это или не наш.

          воосновном 99% ищут себя в мертвых жанрах, поэтому наверное и редко появляются на различных порталах. и лично я бы не стал писать тут о некоторых музыкантах, поскольку знаю, что им это не понравится.
          • (здесь был ататат)
            •  
              Rubie  22 января 2012 22:16 #
              чего вы хотите добиться этой шизофазией?
              • (здесь был ататат)
                •  
                  Rubie  22 января 2012 23:04 #
                  а почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
                  • (здесь был ататат)
                  •  
                    МОЗГОПРАВ  5 февраля 2012 2:25 #
                    под кайфом.
              •  
                Amanda Knox  22 января 2012 23:16 #
                внимания. чего же еще? :)
          • +2
            klaus kinski  23 января 2012 5:16 #
            Если я напишу то, что я думаю о новом релизе Warp: "Gonjasufi - MU.ZZ.LE", ведь чёрта с два это здесь опубликуют в новостной ленте, а там реально есть чего сказать, так как такого откровенного калла сей лейбл давно не издавал. Хотя, я уверен, что вы этот "альбум" распишете всеми цветами радуги, как и всегда в принципе!
            • +4
              Weather   23 января 2012 13:48 #
              знакомьтесь, клаус кински.
              он все знает, он никогда не спит.
              обладает единственно верным мнением.
              и еще он велик!
              • +3
                klaus kinski  23 января 2012 13:50 #
                Картинки - выпиливают, видео - тоже, тогда текстовый вариант: Я букашка! :D
                • +3
                  Weather   23 января 2012 13:53 #
                  толерантность ему не знакома
                  пару слов он рубит с плеча
                  к нему мы всегда обратиться
                  за червивою тирадою готовы!

                  черный стих.
                  • +2
                    klaus kinski  23 января 2012 13:58 #
                    Толерантность придумали бородатые дяди
                    Для того, чтобы ей понукать
                    А ещё отчего-то
                    Я люблю полосатые кепки в горошек носить.

                    не стих.
          • +3
            klaus kinski  23 января 2012 16:06 #
            Да уж, Ворп совсем оговнился походу. :D
            • +6
              Weather   23 января 2012 16:09 #
              сам ты афекс твин в юбке!
              • +2
                klaus kinski  23 января 2012 16:24 #
                Кстати, я тут поразмышлял немного и придумал отличную тему. Значит, перво-наперво нужно зарегистрировать бренд "Прав" (именно на русском, так как на своём они уж зеркалку залочили), далее назвать так новый экспериментальный и сверх прогрессивный лейбл и пустить такую легенд: Мол основал его какой-нибудь русский диджей, которого во время сейшена дико поп.здили. И вот он, еле выжив после подобного эксцесса, затаил сильнейшей силы злобу за свою угробленную карьеру и отбитую напрочь голову. В общем, как бы там ни было, но он решил мстить весьма стандартным способом, а именно издать самые вопиющие и новаторские выхлопы, кои хранятся на одном Великорусском ресурсе и... (немного тайны тоже не помешает, плюс небольшие дополнения и правки, так как это всего-лишь каркас т.с.).

                Я думаю, что идея просто замечательная и немало энтузиастов с пухлыми банковскими счетами под неё подпишутся, а там уж дело времени и грамотного пиара, и Ворп подвинется нах - отвечаю. :D
              • +2
                Gloomу  23 января 2012 16:32 #
                Мютнулся.
              • +1
                 24 января 2012 1:30 #
                мне норм
                •  
                  dma  24 января 2012 23:06 #
                  дофига хороших релизов выходит, это же наоборот радовать должно, откуда столько негатива.
                • –3
                  klaus kinski  27 января 2012 14:19 #
                  Из разряда: "чем так упорот автор!?" :D
                  • +1
                    Medkit  28 января 2012 7:28 #
                    и трек и клип кстати офигенные.
    • +1
      Sinexoid  22 января 2012 18:00 #
      Кто ещё не слышал, должен обязательно послушать трек Clark - Ted (Bibio Remix).
    •  
      Deereater  23 января 2012 21:44 #
      Кратко: Clark меня разочаровал.
    • +1
      Rubie  24 января 2012 19:47 #
      Two tracks feature guest appearances from the vocalist Martina Topley Bird.
      •  
         25 января 2012 2:55 #
    •  
      dma  24 января 2012 23:06 #
      Авансом +
    •  
      Nik Mechikov  25 января 2012 10:32 #
      Трек представленный для загрузки довольно интересный.
    • –2
      Alina Glamures  29 января 2012 15:17 #
      Молодец!!!